Startseite
Teilen auf Facebook   Teilen auf Twitter   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Teilnehmerliste Kartoffelbaumrunde 2019

Name Vorname Runde Essen

Aboul-Kata

Kalled

Kleine Laufrunde 10km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Aboul-Kata

Kathrin

Kleine Laufrunde 10km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Bender

Andreas

Kleine Laufrunde 10km

Kein Essen

Eßer

Albert

Kleine Laufrunde 10km

Bratkartoffeln mit Hering

Eßer

Sandra

Nur Essenbestellung

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Flosdorf

Fank

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Fourné

Tom

Grosse Laufrunde 25km

Kein Essen

Frantzen

Andrea

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Frantzen

Detlef

Nur Essenbestellung

Kein Essen

Grünwald

Adelheid

Kleine Laufrunde 10km

Bratkartoffeln mit Hering

Grimmer

Helga

Walking 10km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Grimmer

Wilfried

Walking 10km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Grimmer

Thomas

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Halfenberg

Claudia

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Halfenberg

Burkhard

Radfahren

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Hammer

Dirk

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Hering

Roland

Kleine Laufrunde 10km

Kein Essen

Herzog

Christoph

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Huppertz

Marc

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Huppertz

Birgit

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Lennartz

Manfred

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Lenzen

Karsten

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Lenzen

Esther

Walking 10km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Liepertz

Resi

Nur Essenbestellung

Bratkartoffeln mit Hering

Linke

Mario

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Münstermann

Andreas

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Miketta

Helga

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Neubert

Stephan

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Pavlik

Klaus

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Pelzer

Marianne

Walking 10km

Bratkartoffeln mit Hering

Sauren

Desiree

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Schall

Jens

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Hering

Schoffers

Bodo

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Hering

Trieb

Petra

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Valdor

Markus

Mittlere Laufrunde 17,5km

Bratkartoffeln mit Spiegelei

Wauter

Susanne

Grosse Laufrunde 25km

Bratkartoffeln mit Hering

Wickerath

Jenny

Kleine Laufrunde 10km

Bratkartoffeln mit Spiegelei